Если в потере найти что-то положительное, страдание станет легче?...

Hystery of Life Просветленный (21482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня Мастер (1209) 16 лет назад
Облегчить страдание можно, но никак его не убьёшь....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3847) 16 лет назад
Что не делается все к лутшему...
нк Гуру (2840) 16 лет назад
Станет немножко легче но всё равно будет тяжело!
Polly Мыслитель (6769) 16 лет назад
конечно...знаешь,я иногда задумываюсь,а что будет,если я узнаю о своем любимом нехорошее....
могу тебе сказать: всегда понимай,что ты самый лучший))) такие потери дают огромный стимул)))
не переживай)))
Семён Мыслитель (5632) 16 лет назад
Станет, но не надолго.
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Попробуйте и станет легче
Источник: психологическая помощь в кризисных ситуациях
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77827) 16 лет назад
Нет. Надо заставить себя считать ее не потерей, а приобретением. И не отрицательного опыта, а чего-то иного. Тогда станет легче. Но только если ты до конца поверишь в эту версию происходящего :-)
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
да это самый главный закон психологии - во всём нужно найти "плюс" и увеличить его до достаточных размеров... достаточных, чтобы закрыть все минусы...