Женщина за рулем, это что?

Сергеич Знаток (418), закрыт 16 лет назад
Народ как вы думаете, женщина за рулем автомобиля это - дисциплина, внимание и аккуратность, или это - обезьяна с гранатой или как в том старом анекдоте ( пъяный солдат на мотоцикле)?
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2131) 16 лет назад
Это то же самое, что и мужчина за рулем: бывают чайники, а бывают и профи
Остальные ответы
Виктория Мастер (1903) 16 лет назад
это борьба за равенство!!
нк Гуру (2840) 16 лет назад
Такой же водитель как и мужчина!
- Мудрец (18357) 16 лет назад
блин да ты посмотрел бы как паркуются бабы уржаться можно
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
коза с баяном и играть не умеет не хрена
Дана Мастер (1635) 16 лет назад
в большенстве случаев это просто ужасно!!! тут даже женская солидарность не сыграет. Ненавижу тех, кто своим красоткам дарит права!
Денис Гуру (3188) 16 лет назад
конечно бывают и хорошие водители! Но мое мнение такое - женщина, она и в Африке женщина, что уж говорить за руль авто. Первый вариант приемлим, но второй грубоват и не соотвтствует реалу... Короче она непредсказуема, от того и опасна. Считаю это мнение есть у большинства мужчин.
Есть такая пословица относительно катания на саночках, которые еще и возить надо : ))
Виктория Марьяновская Мыслитель (9810) 16 лет назад
v zivilizovannyh stranah mashina-eto neobhodimoe sredstvo peredvizhenija. Menja by na rabotu ne vzjali, esli by u menja prav ne bylo.V kazhdoj semje neskolko mashin, poskolku ljudi zdes normalnye rabotajut, kak muzhchiny , tak i zhenchiny. I eche ni u odnogo muzhchiny zdes ja ne vstrechala hamsko-prezritelnogo otnosheniju k zhenskomu umeniju vodit mashinu. Naoborot vse udivljalis, pochemu eto ja v 30 let eche ne imeju voditelskih prav, ih delajut zdes v 18 let, chto malchiki, chto devochki. A mne prishlos v 32 goda uchitsa ezdit na mashine. Vot tak to vot. A Vy tut....obezjana...s granatoj... Glupo.