Задержан преступник из Рязани, который

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
ограбил пивной ларек в Москве - достойная тема для телевидения. Только что по ящику объявили.
А о чем Вы хотели бы услышать в криминальных сводках?
Лучший ответ
katafract Мастер (1098) 16 лет назад
О чистосердечном отчёте каждого государственного служащего, чтобы простой народ узнал чем они там занимаются...
P.S. Слово "чистосердечном" подчёркнуто, ибо если не так, то смысла в этом нет.
Остальные ответы
Кристина Кениг Гуру (4488) 16 лет назад
О том, что сегодня ничего не случилось
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
Я хотел бы услышать что криминал закончился!
актриса актриса Мастер (1408) 16 лет назад
Я не хочу слышать про криминал, я хочу слышать радостные вести. Почему криминальные новости показывают по ТВ? Что за идиотизм. А еще более маразматическое новшество показывать сьемки, как падают самолеты. сгорают люди и т.д. типа "Вы очевидец"