А можно ли, влюбиться в человека по его голосу?

Пользователь удален Гений (72817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
cherab1 Гуру (2945) 16 лет назад
Отвечаю точно так же как и Юла ***:
Можно. У меня например очень приятный голос. И парни не видя меня хотят сразу со мной познакомится. Все мне говорят, что с моим голосом надо в сексе по телефону работать.

Я же в своем бывшем муже, наверное, больше всего ГОЛОС и любила! Даже бабушка по нему с ума сходила, когда с ним по телефону разговаривала!

А как ты так много звездочек набрала? Подскажи, а?
Остальные ответы
Дикий Ангел Мудрец (18713) 16 лет назад
пока его не видишь))) можно,а когда увидишь и если не понравится, то сразу забудишь про голос
Riversyr Гуру (4813) 16 лет назад
ДА... вот я пела, пела -ДОПЕЛАСЬ....любовь-морковь на 1.5 года... потом наверно голос у меня пропал...
Дана Мастер (1635) 16 лет назад
если уж совсем делать нечего )
Shiva Мастер (1726) 16 лет назад
нельзя! это глупо!
Юла *** Ученик (130) 16 лет назад
Можно.У меня например очень приятный голос.И парни не видя меня хотят сразу со мной познакомится.А вот мой друг говорит, что с моим голосом надо в сексе по телефону работать.Хоть мужикам удовольствие доставишь-говорит он
нк Гуру (2840) 16 лет назад
Можно, а потом увидишь этого человека,а в нем всё не так кроме голоса и тогда прощай влюблённасть.
маня ))) Мастер (1712) 16 лет назад
можно влюбиться в его голос, но не в самого человека)