Голосование за лучший ответ
MadRock
13 лет назад
в принципе, и та и другая фирмы делают очень хорошие магнитолы (если не из Тайпэня какого-нибудь они, конечно) . у обоих магнитол чистый, мощный звук. можете зайти на любой сайт, где продают магнитолы, и почитать отзывы пользователей, кто уже приобрел ту или иную продукцию. я так всегда делаю с техникой. помогает.
Тимуркин
13 лет назад
Как мне объясняли Соня лучше.. . Сам не шарю, но говорят процессор круче, и вообще она побасистей будет. Однако мне бельше ДжиВиСи нравятся.
Максим Гурин
13 лет назад
сходство - china clone, различия в названии)
особо не стоит париться, цена в среднем одинакова и зависит от функционала. я сегодня для сестры заказал sony mex-bt3900u, понравилась внешним видом и наличием bt и usb
до этого 5 лет стояла тоже сонька, правда последнрий год ей вообще "плоховато", возраст как никак )))
Alexsandr Bezruchko
13 лет назад
Что пионер что сони по своему качеству и звучанию, цена который от и более 200 баксов практически одно и тоже, за исключением того, что у сони более выраженные высокие а у пионера более выражены бассы.. . У меня пионер 5150....Доволен!! ! Самое главное, чтобы был пульт.. . Джойстик пионеровский очень не удобный....
Григорий
13 лет назад
Соньку и Пионеры уже давно собирают китаёзы, и говорить приходится лишь о качестве сборки и комплектующих. Сони как только отдали последнюю документацию китайцам, практически не интересуются как их там собирают, и в последнее время много брака. Продавцы об этом знают, но упорно молчат. Пионеры пока ещё ведут свой контроль и комплектующие чисто пионеровские, да и звучание у Пионеров намного естественнее, к тому же у Пионеров настройки на много понятнее и информативнее, у Сони их столько - что чёрт ногу сломает.... бери Пионера - не прогадаешь, и если чего, ремонтировать их намного проще. И ещё одна не маловажная деталь - Сони очень сильно садит аккумулятор - проверенно, на не заведённом двигателе и при хорошей громкости - пол часа, до полного пипец.... Пионер отключится сам при напряжении 11 вольт, либо автоматом убавит громкость - в новых моделях есть такое, а многие даже не знают.
Источник: 15 лет в сервисе по ремонту автоэлектроники...
Данила
13 лет назад
После долгих сравнений я купил пионер 4300ub за 4000 т. + навязали гарантийку 500р если самим устанавливать а не в сервисе. короче развели как всегда но не суть:)). выбор подсветки можно изменить любого тона. выбирал между пионером алпином самым дешёвым. главное это юсб, аудио вход, выход на сабвуфер и подсветка ну и звук конечно.
Андрей Ивашков
13 лет назад
А мне лично кенвуды нравятся. Настроек эквалайзера поменьше чем у пионера (да и не нужны они по сути, это не домашний кинотеатр 7.1), но ресивер очень дальнобойный. Уверенный прием за 100 и более километров от передатчика это вещь, спасает в дали от цивилизации.
Митя Филатов
13 лет назад
Пионер однозначно или Алпайн смотря какие модели и какие колонки, смыс тебе брать с нормальным процессором если ты не собираешься брать нормальные колонки!! !
Помогите плз ;)