Сегодня привезли диван (под заказ)и он не вписался габаритами в комнату. Хочу вернуть! Документы все есть. Возможно ли?

Виктория Демина Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (34554) 12 лет назад
Если размеры давали вы, или просто выбрали по образцу - скорее всего нет, потому что раз заказ - значит договор, а росторжение договора может быть осуществлено только при условии возмещения понесеных убытков, что к моменту исполнения договра как раз и будет стоимостью дивана. Если же Вы дали размеры, а они их не учли, или размеры снимал представитель фирмы - ну тогда можно.
Василий Покрышкин Знаток (338) 8 лет назад
Попробуйте заодно и узнаете !