Как навести порядок в Мире?
В Англии водителям автобусов начали выдавать специальные баночки, чтобы они брали пробы слюны из плевков. А полиция потом по пробам ищет нарушителей порядка.
Давайте пофантазируем - а что бы Вы предложили для наведения порядка? Принимаются самые фантастические предложения.
Цуцик, ты прелесть! Гони конкретные предложения! А то посмотри, какие скучные люди водятся!
Олежка! Предложение принято! Лечу!
Всех обязать заводить собак, чтобы воспитывать в людях уровень ответственности.-:))). Будучи сверхзанятыми с домашними питомцами, многие просто не найдут времени и силы на всякие глупости и безобразия:-)))))))
в себе надо наводить порядок....только - в себе....
и в своих детях....
и не уподобляться Сизифу....пытаясь изменить мир....и других...в этом мире....
Я согласна с Елочкой и Марией ! Кнутом и пряником !
Как навести порядок в Мире?
***
путем наведения беспорядочного порядка... или ежи с ним порядочного беспорядка...
Камеры видео наблюдения, большие штрафы и плюс к этому метелку в руки нарушителям и убираться заставить, в следующий раз подумают!