Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ключевые слова?

димон халилов Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Мутовкин Мастер (1219) 12 лет назад

Ключевое слово — слово в тексте, способное в совокупности с другими ключевыми словами представлять текст (см. релевантность) . В вебе используется главным образом для поиска.

Набор ключевых слов документа называют поисковым образом документа [источник не указан 27 дней] . Набор ключевых слов близок к аннотации, плану и конспекту, которые тоже представляют документ с меньшей детализацией, но лишён синтаксической структуры.

Когда используют термин «ключевое слово» , подразумевают несколько близких, но не сводимых друг к другу понятий:

* Ключевое слово в анализе текста (в том числе, и в поисковых системах) — набор слов, представляющих содержание текста и получаемых лингвистическими и математическими методами (например, анализируя частоту появления слова в тексте) .
* В HTML для задания ключевых слов есть элементы HTML meta с атрибутом keywords. Такой путь задания ключевых слов открывает ещё больше возможностей для злоупотребления, поэтому практически не воспринимается поисковыми системами. Однако, их используют другие пользовательские агенты (например, веб-браузеры для поиска по закладкам) .
* В микроформатах XHTML ключевые слова, описывающие документ, представлены в виде списка ссылок, каждая из которых должна вести на страницу, содержащую список документов, также содержащих это ключевое слово. Таким образом, возможность злоупотреблений несколько уменьшается, поскольку каждая ссылка должна вести к реальному содержимому. Для таких ключевых слов чаще используются термины «теги» , «метки» , а на уровне кода реализуются они с помощью микроформата tag-rel.

Ключевые слова — это основной способ упорядочивания контента в фолксономиях.
Остальные ответы
Александр Масленников Профи (725) 8 лет назад
Хотите заработать на комментариях? Если, да, тогда вам сюда qcomn.ru. Прочитайте статью и все узнаете!
Илья Сергеев Знаток (315) 7 лет назад
http://adwoyan.blogspot.ru/ здесь самые дешевые ключевые слова
Albert_vision Знаток (326) 7 лет назад
В другой теме уже ответил на этот вопрос, но тут продублирую. Ключевые слова уже разобрались что это. Но с ними нужно уметь работать и распределять их по сайту так, чтобы поисковые системы лучше находили ваш сайт по них. Почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] про распределение ключевиков на сайте. Удачи!
Erofey Avdotin Ученик (103) 7 лет назад
Добро пожаловать в Keywords-Club!
(склад ключевых слов, подбор ключевых слов, базы кеев, выборки ключевых слов)
Источник: http://keywords-club.ru/
Кира Смирнова Ученик (198) 4 года назад
Ключевые слова — это те поисковые слова и фразы, которые вы вводите в строку поиска. Они называются ключевыми, потому что при работе с SEO на них необходимо обращать особое внимание. Устойчивое понятие «ключевые слова» означает те слова, которые наиболее часто употребляются вами при поиске какой-либо информации.

Ключевых слов безграничное количество. Люди ищут свои запросы по-разному: рестораны с фондю, фондю ресторан Казань, где готовят фондю Казань и т. д. Для ключевых слов определяющей характеристикой является частота — с какой частотой тот или иной запрос наиболее популярен.

Существуют популярные запросы ВЧ — высококонкурентные слова, среднечастотные СЯ — среднеконкурентные, низкочастотные НЧ — низкоконкурентные. Ваше понятие по ключевым словам делится на 3 таких составляющих. Кроме того, ключевые слова делятся еще по конкуренции, по типажу, по типу предполагаемого действия и многим другим характеристикам.

Как подбирать ключевые слова?

-Вручную, например, с помощью сервисов от Яндекс и Google;
-Автоматически, с помощью специализированных сервисоп для подбора ключевых слов, например, SEOBudget, SEORanking, MegaIndex и другие. Могут быть как бесплатные, так и платные.

Где найти ключевые слова?

Прежде чем продвигать сайт, нужно понять, какие же слова задает ваша потенциальная аудитория. Если у вас есть сайт, и вы используете неверные ключевые слова, то попросту потеряете посетителей и клиентов, или же их будет мало.

Сервисы wordstat.yandex.ru и adwords.google.com позволяют выполнить подбор ключевых слов для поисковой оптимизации абсолютно бесплатно. В Яндекс Вордстат ключевые слова можно смотреть по региону, по частоте, по динамике, по сезону. В Гугл Эдвордс то же самое, только региональность указывать нельзя. Можно подробнее почитать об обоих сервисах на https://otzyvmarketing.ru/category/context/ со всевозможными отзывам.

Таким образом, при продвижении сайта необходимо узнать какие ключевые слова соответствуют вашему сайту, оптимизировать под них сайт и продвинуть его в топ.
AISHABUNNY Знаток (334) 5 месяцев назад
слова и словосочитание которые описывают предложение или расказ