Если утром очень плохо (после пьянки) ...Чем лечиться ???

АЛЕКСЕЙ СКРЫЛЁВ Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Janna Hochweis Гуру (4080) 16 лет назад
очень хорошо помогает гильотина
Остальные ответы
Мур-р Мудрец (11765) 16 лет назад
Не пить вечером. Кефир помогает. Рассол.
Lav Гуру (2686) 16 лет назад
Лучше не пить)))
Упырь Мастер (1240) 16 лет назад
Выпей ещё только меньше
Юлия Гейст Мастер (1577) 16 лет назад
Рассол, чай с лимоном, может быть даже бутылочку пива!!!
Анна Сергеевна Знаток (421) 16 лет назад
Пара таблеток аскорбинки! И ты огурец!!
vabi.sabi Мыслитель (7442) 16 лет назад
рассол вещь, но его всегда не хвататает, лучше через немогу и тошноту выпить гр. 50 и сразу поправишься !
Евгения Гуру (3195) 16 лет назад
Рассол)
Минералка)
Кофе с лимоном)
Кофе без лимона)
Кофе со сливками без сахара)
Компот
Пиво светлое)
Alla Мудрец (14058) 16 лет назад
От чего заболел, тем и лечись.... вот ей любимой и буду лечиться!!!
Anatoliy Kim Ученик (108) 16 лет назад
растолчи таблеток 10 активированного угля и проглоти с водой
4WcuMph25ejK Мудрец (16756) 16 лет назад
В Перекрестке продаются такие белые баночки и называются Антипохмелин. Сам не побывал но я думаю они помогают.
Влад Бухтояров Мастер (1887) 16 лет назад
Рецепты от коллег-наркологов:
Чтобы плохо не было надо заранее съесть активированного угля 1 таблетку на 10 кг живого веса и 4-5 таблеток лемонтара (лимонная+янтарная кислота, сплошная польза)))) . Опьянение будет более управляемым и похмелье будет легче или его вообще не будет.
Для лечения: тот же лемонтар, как написано на упаковке.
Тан, Айран и прочие подобные напитки.
Если не лень, можно приготовить фирменный коктейль "Утро нарколога": стакан кефира, небольшой огурец (такой, короткоплодный) и 1-2 зубчика чеснока. Взбить все в миксере/блендере и выпить не поморщившись. Вторая жизнь гарантирована ))))
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 16 лет назад
купи в аптеке "Зорекс"....сразу поможет) правда стоит не дешево)
primavera Гуру (4240) 16 лет назад
Антилипидным чаем,и похмелья не будет,и интоксикацию снимает только так!!!