Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие женщины, вы сможете жить исключительно для себя после того как

Stella R Мудрец (16650), закрыт 16 лет назад
ваши детишки станут самостоятельными? И вообще возможно ли это.. . или нет?
Лучший ответ
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Если до этого вся жизнь была целиком посвящена детям, серьезного кризиса не избежать. Придется в процессе их вырастания и постепенного отчуждения учиться любить себя и искать (если его не было до сих пор) дело или занятие по душе. Внуков-то нынешние детки, судя по всему, нам не поторопятся дарить.. . Они-то умеют себя любить покруче нас...
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
наверно не возможно.
потом начинаются климакс и внуки
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
Нет, я себе такого даже представить не могу :) Они выростут, но муж то останется, а забота о нем - это уже рефлекс :)
Да и внуки скорей всего будут не загорами :)
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Я пока не задумываюсь над такими вопросами. Сейчас живу настоящим.
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
хочется в это верить
ПЕРЧИНКА Гуру (4589) 16 лет назад
Некоторые (я таких знаю) живут исключительно для себя даже до того как детишки научатся ходить, не говоря уже о самостоятельности.... моя подруга таких баб называет кукушками... наверное, она права. Одно я знаю точно-если я однажды родила- то мысль о счастье малыша будет присутствовать в голове постоянно и постоянно мамы !!!все нормальные мамы !!!будут переживать о своей кровиночке, даже если ей уже под 70....
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
а почему бы и нет!? ЛЮДИ, в Европе после становления детей на "ноги" начинают жить для себя: путешествуют, например, по миру. Мы с мужем именно так и собираемся жить, ждём не дождёмся.. это ж весело. .
внуки это уже забота сына-нам никто не помогал-какой вырос такой и вырос. .
...удачи
Пользователь удален Гуру (2562) 16 лет назад
А в процессе роста детей - это жизнь не для себя? неинтересно ничё, пока растут? на мой взгляд - одно другому не мешает