Кто меня возьмет замуж, если я совсем не умею готовить, зато красивая и хорошо умею решать интегралы. Невеста.

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за ответы. Кому обещан ЗАГС – в пятницу, кому фотки – обязательно вышлю, когда линия посвободнее будет.
Ну, ладненько, всех целую. Всем спокочи! Мне тоже пора баиньки, а то завтра вставать в 8 – на учебу – решать любимые интегралы!
Невеста – почти Жена :)
Лучший ответ
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
интегралы - это актуально, готовить я сама хорошо умею, взяла бы тебя замуж, но я - традиционщица...и уже замужем..
Остальные ответы
VOLNAIA111 Профи (617) 17 лет назад
блин,сколько вас тут? таких?
ЭлЯ Профи (925) 17 лет назад
былабы красивая былобы фото
Максим М Знаток (426) 17 лет назад
а разве женшины могут говарить?
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
блин....а я еще и интегралы решать не умею((
Прям Сейчас Мыслитель (5422) 17 лет назад
Гражданский брак - подходит?
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
Если интеграл замесить с каким-нибудь невозможным соусом, то возьмет первый встречный
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
ну если ты ещё линейные дифуры решать умеешь, цены тебе не будет ) пиши, если что...
Андрей Бобров Знаток (290) 17 лет назад
Как можно судить о красоте без фото.
Готовить научишся это не сложнее интегралов.