Как загладить роковую ошибку?

А.К. Просветленный (27057), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Элен, а если не старое, а позавчера?
Дополнен 16 лет назад
Твоя, сработает, но не перед всеми, кто-то воспримет как проявление слабости.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
Может быть просто достаточно её признать? Тогда не придётся ничего заглаживать....

Добавлено: Если это будет выглядеть для кого-то, как проявление слабости, неужели это так страшно?...Не так часто сильные люди показывают свои слабые места... Если человек нормальный, он наоборот это оценит. А если нет, можно будет задуматься, а было ли это ошибкой? В любом случае для себя эту ошибку можно будет загладить :)
Остальные ответы
Kama Профи (612) 16 лет назад
na to ona i rokovaya. Nikak zbud' i ne terzai sebya
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Для начала представить себя на чужом месте.. . и что бы ты тогда хотел увидеть, получить и т. д.
Марат КА Мастер (1553) 16 лет назад
а в чем заключается ошибка?!..
а2 Мыслитель (5622) 16 лет назад
В минуту жизни трудную
Теснится в сердце грусть:
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.
Есть сила благодатная
В созвучье слов ЖИВЫХ,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.
С души как бремя скатится,
Сомненье далеко-
И верится, и плачется,
И так легко, легко.. .
М. Ю. Лермонтов.
Кстати, его слова: "Была без радости Любовь-разлука будет без печали".))))))))))))))))
Mikh Гуру (3465) 16 лет назад
я вот тоже думаю.. . не знаю как, разьве что, придумать машину времени )
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Исправить, наверное, никак, раз она роковая. А загладить - искренним раскаянием.
Пользователь удален Мудрец (11593) 16 лет назад
Смотря перед кем. Способ, наверно, если долго мучиться возможно найти.
Но зачем ворошить старое? надо жить настоящим, во имя тех, кто тебя любит и ждёт.

P.S. Просто набраться терпения и ждать Прощённого воскресенья...