дом 2

max maxov Профи (719), закрыт 16 лет назад
Поясните мне не сведущему, чем популярно это ГЭ, какого хрена его почти все смотрят? заняться больше нечем?
Лучший ответ
Юлька Мыслитель (9619) 16 лет назад
Мне повезло больше, в МОЁМ окружении ЭТО ГЭ не смотрят, а вообще страшно, что вообще хоть кто-то смотрит, деградирут народец
Остальные ответы
Настёна Профи (667) 16 лет назад
Просто людям нравиться смотреть на чужую жизнь, это генетически заложено)
Zhabenock Гуру (3999) 16 лет назад
Каждое шоу находит своего почитателя. Для Дом-2 - это дети и бабушки - либо безобразные склоки на уровне "отдай горшок и игрушку!!!", либо долгие6 и мучительные переливания ситуации (пустяковой в реальной жизни) из пустого в порожнее.
Пользователь удален Мастер (1956) 16 лет назад
сама ржала над коллегами,которые смотрят эту шнягу...а теперь и сама поглядываю,наверное человеку свойственно интересоваться чужой жизнью,подглядывать....иначе обьясней не нахожу....а вооще это смотрят люди лишенные насыщенной событиями жизни....
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Подростки и маньяки, это их заинтересовали, этим публичным домом2, но платят за это удовольствие, подростки, своими СМСками.А вообще прочитай, если не заснешь.
Источник: http://narod.yandex.ru/cgi-bin/yandmarkup?cluster=25&prog=0x2757571A&HndlQuery=1602436800&PageNum=0&g=0&d=0&ag=host&tg=1&q0=1036459088&p=
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 16 лет назад
Мой друг смотрит Дом-2 только для того, чтобы поржать - просто садится перед телеком и час не переставая смеется над всеми участниками...вот так
Татьяна Мастер (1476) 16 лет назад
И че это вы све это ГЭ обсуждаете постоянно?
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
правильно подметил, иногда очень даже нечем. да и привыкли все)
Анастасия Брулевич Профи (611) 16 лет назад
Все правильно эта передача НЕ имеет смысла;;;;;;;;;;:
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
Ждут конца! :)
Источник: жИЗЬНЬ
123 123 Мыслитель (7048) 16 лет назад
Каму что нравится тот это и смотрит. На вкус и цвет товарищей нет.