Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А правда что у новых опелей самая лучшая шумоизоляция в своем классе?

Пользователь удален Знаток (389), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я же сказал в своем классе ,причем тут мерседес.
Sergey PSV Мыслитель (7489) 16 лет назад
Нет ..это выдумки !
Самая лучшая это же Конечна у брендом тоесть Мерседес , Ауди , Лексус ну ещё Субару куда не шло...
Опель как был машиной для нишего класа немецких граждан так и остаётся и этим всё сказано , что дешевая шумоизоляция у него..и ходовые качества убогие !
Ирина Профи (754) 16 лет назад
я вот себе хочу купить..новую астру..но ме сказали что именно шумоизоляция там не очень..
Nigina Tukhtaeva Профи (865) 16 лет назад
я вообще не понимаю как можно оценивать опель...это не машина,а самовар на колесиках...
это субъективное мнение,так что без обид если у кого это чудо техники...)))))))))))))))))))))))
Михаил Мастер (1108) 16 лет назад
По-моему с точностью до наоборот
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
откуда у вас многоуважаемое лашье имееца информация что опель гавно? может быть в стране мудаков вас плохо в школе учат?
Источник: чувак ета правда опель крутая тачка
Nik Teplov_51RUS Мудрец (13617) 16 лет назад
Нормальная машина, не крутая но и не плохая. Звукоизоляция так себе, терпимо. Можно покупать. Но у моего друга были проблемы с Вектрой, с движком несколько раз.
SportLine Знаток (425) 16 лет назад
У меня родственники купили новую Корсу сам на ней ездил дв. 1.4, 90 л.с. Уходит классно, музыка мне очень понравилась, шумоизоляция на уровне Хендай Акцента. А вот сборка гавно, на машине проехали около 100 км. а двигло уже все в пыли.(((
Похожие вопросы