подскажите хороший переводчик с нимецкого на руский?

александр сороковиков Мастер (1555), закрыт 12 лет назад
подскажите хороший переводчик с нимецкого на руский

ато google нармально не переводит хочу игру перевесть
подскажите спасибо зарание!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
NachtSonne Мастер (1874) 12 лет назад
С немецкого на русский (с двумя "с") есть PROMT PRO 9. С нимецкого на руский - даже не знаю :)
Hefner Гуру (4634) 12 лет назад
Качай программу по ссылке в источнике. Программа с максимальными возможностями для управления качеством перевода. Позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.
Направления перевода: aнгло-русский, русско-английский, немецко-русский, русско-немецкий, французско-русский, русско-французский, испанско-русский, русско-испанский, итальянско-русский и русско-итальянский перевод. Удачи)