а ожет быть так что чел сидит за монитором, а сзади света нет и кругом тени.. они могут забрать меня? я оч боюсь.

MIPSI Просветленный (31462), закрыт 16 лет назад
они меня же могут забрать в свое царство теней, потому что нельзя так.
Лучший ответ
Allkopone Мастер (1221) 16 лет назад
эээ тежело вам говарить но попробуите обратитса к психиатору может он вам чем поможет баба маня тут безсильна:)
Остальные ответы
Юлия ***** Мастер (1448) 16 лет назад
Это в зависимости от того, сколько выпьешь) Если, очень много...то запросто могут
Дмитрий Молчанов Гуру (2857) 16 лет назад
Слух ты реально стебёшься?!
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
Да! Они уже тебя забрали!!!
RaisaOrlova85 Гуру (3519) 16 лет назад
Перестань боятся много людей по ночам сдят за компом и ничего страшного не происходит

Это просто страхи детства, тебя родители случайно темнотой не пугали?
Давно пора взрослеть)) )
Знаю трудно, но ты можешь попытаться