проблемы с фотошопом. помогите

Анна Мастер (1412), закрыт 16 лет назад
вообщем у меня Adobe Photoshop CS2.сначала он работал идеально а потом началась фигня. что бы я не делала на фотошопе, каким бы инструментом не пользовалась появляется вот такая вот фигня (обведена красным) вообщем кто знает помогите пожалуста!!!
Лучший ответ
Птах Мастер (1699) 16 лет назад
оперативная память заполнена не может рисовать так как много занято памяти!
Остальные ответы
Estella Оракул (58701) 16 лет назад
Увеличь сообщение! Ничего не видно!
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
Было бы классно, если бы был виден текст (может, добавишь, а?) , - но предположительно, - место на жестком диске кончилось (оперативной памяти не хватает) , - короче, некуда ему запоминать твои действия в нем!! ! Запиши на диски фотошопные файлы (они оч. много "весят") и удали их, - жить станет легче!!!
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Billy Bones Мастер (1845) 16 лет назад
а ты думаешь надпись можно прочитать на скриншоте? я со 100 проц зрением нет
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
увелич размер файла подкачки.
Yarius Мыслитель (7392) 16 лет назад
Из того, что знаю и увидел, там написано Невозможно использовать инструмент "кисть" заполнен (какой-то, не могу разобрать) диск. Скорее всего недостаточно памяти на диске.
Фирудин (Баку) Гуру (2703) 16 лет назад
А что там написано? Не видно. А вообще то давай я тебе русик дам.