Большая грудь и об остально можна не волноваться, да девушки, такая тактика?

Пользователь удален Мастер (1984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710) 16 лет назад
Не знаю. Мне встречались мужчины, которые не особо в востоге от большой груди.. . У меня не маленькая и не большая.. . Главное - граммотно её УПАКОВАТЬ.. . тогда - можно и не волноваться.. . Всё равно, всегда, везде, оценивают внешность, а уж потом - всё остальное.. . если оно имеется, конечно...
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
ты не представляешь, как трудно каждый день носить два рюкзачка впереди)))))))))))))))))))))))))
М Мыслитель (5174) 16 лет назад
не даром говорят!...

Сиски есть - ума не надо :)
Angel Ster Мыслитель (6055) 16 лет назад
:)) нет:)) в голове тоже должны быть не опилки
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
ты не всё знаешь... :))))))))))
привет! что с аватаром опять? всё в творческом поиске?
гавриков иван Мыслитель (9371) 16 лет назад
ха ха интересная теория....а я вот читал что учёные выявили мол чем больше грудь тем умнее! :))))))))))))))
хотя наверное они опять всё напутали как всегда!!
Кирилл Никитин Гуру (4457) 16 лет назад
Молодец, так и есть, чем больше грудь тем тупее.. +выставление груди на показ, это всё что могут тупые курицы :)
MIRACLE Гуру (4920) 16 лет назад
а можно и с небольшой грудью тааакую тактику выработать, что большая обзавидуется))))))))