Большая грудь и об остально можна не волноваться, да девушки, такая тактика?
Не знаю. Мне встречались мужчины, которые не особо в востоге от большой груди.. . У меня не маленькая и не большая.. . Главное - граммотно её УПАКОВАТЬ.. . тогда - можно и не волноваться.. . Всё равно, всегда, везде, оценивают внешность, а уж потом - всё остальное.. . если оно имеется, конечно...
а можно и с небольшой грудью тааакую тактику выработать, что большая обзавидуется))))))))
Молодец, так и есть, чем больше грудь тем тупее.. +выставление груди на показ, это всё что могут тупые курицы :)
ха ха интересная теория....а я вот читал что учёные выявили мол чем больше грудь тем умнее! :))))))))))))))
хотя наверное они опять всё напутали как всегда!!
ты не всё знаешь... :))))))))))
привет! что с аватаром опять? всё в творческом поиске?