Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне предлагают непристойности?)))

Ирина Холмакова Просветленный (25661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
да ну нафиг...это любимая игрушка Левоныча..от сердца оторвал, понимаешь...:)
надо ценить....
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Кто посмел? Какая сволочь мог это сделсть? Ай ай ай, как ему не стыдно...
а ты согласилась? :-)))))))
Данька Профи (556) 16 лет назад
И это после того что ты здесь напредлогала? ХА Ну что беги козочка беги!
Пользователь удален Мудрец (18109) 16 лет назад
А ты ему во чё покажь! http://foto.mail.ru/mail/axelrif/_answers/20.html

А знаешь, Левоныч, тебе, как и мне овечья шкура не идёт ни фига
Источник: плагиат
александр пушкин Гуру (4385) 16 лет назад
Када лет через сто перестанут предлагать вот тогда и расстраивайся