Почему роутер может сбрасывать настройки?

Марина Потапова Гуру (4890), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Это повторяется все чаще и чаще. Купили полгода назад (неполных) вначале работал а потом стал скидывать настройки за повторное переподключение дерут 500 р. И мастер ему мозг вправлял в субботу прошедшую (до этого отработал все го 4 дня) а сегодня он снова хулиганит? Что с этим сделать и куда обращаться ??
Дополнен 13 лет назад
вход защищен паролем.
Дополнен 13 лет назад
dlink dir 300
Голосование за лучший ответ
Break® Искусственный Интеллект (278515) 13 лет назад
У меня бывает из-за перебоев в электросети. Обращаться к поставщику услуг по бесплатному телефону. У меня поставщик http://novgorod.avangard-dsl.ru/. Круглосуточная поддержка по телефону 8-125
значит так Гуру (3266) 13 лет назад
резет не надо тыркать и доступ к нему закрыть
Марина ПотаповаГуру (4890) 13 лет назад
так ему резет никто ни разу не нажимал :)
Сталин Искусственный Интеллект (247711) 13 лет назад
У вас стоит парольная защита на вход в настройки роутера?
....
Вы уверены, что это не у провайдера проблемы?
И не с вашим компьютером? И "мастер" всё правильно делает?

А вообще настроить роутер и интернет подключение может третьекласник с IQ выше 90..Там нет ничего заумного. .
Тем более, что роутер настраивается через программу "мастер настроек" там даже думать не надо...
Марина ПотаповаГуру (4890) 13 лет назад
да стоит
Сталин Искусственный Интеллект (247711) Тогда, вероятно, это просто брак.. Ремонтировать или менять..
mybotip mybotip Оракул (56321) 13 лет назад
Попробовать его перепрошить других вариантов не подскажу. Возможно стоит задуматься о покупке нового.
Vlad Capoff Мудрец (14789) 13 лет назад
А роутер какой?
Марина ПотаповаГуру (4890) 13 лет назад
d-link
Марина Потапова Гуру (4890) vjltkm dir300