Можно ли удалять волосы с бедер при целлюлите?

Полово зрелая Стерва Мастер (1094), закрыт 17 лет назад
Не увеличивает ли бритье апельсиновую корочку?
Лучший ответ
андрей катаев Мастер (1052) 17 лет назад
На аватаре у тебя все в порядке, ничего удалять не надо, все на своем месте
Остальные ответы
Dmitry Balabanov Знаток (478) 17 лет назад
лучше начать с головы
наташа Профи (730) 17 лет назад
бред, ну и вещи вас волнуют
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
При целлюлите можно удалять все - все равно бесполезно...
Сергей Седов Мастер (1599) 17 лет назад
Лучше элос или фото эпиляция
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
канечно ! но и целюлит тоже желательно удалить :))
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
нужно удалять волосы!!! а от целлюлита поможет обёртывание.заинтерисует пиши расскажу!
Мокоша Мастер (1886) 17 лет назад
а зачем уж тогда:так прикольней-волосы в апельсиновой корочке
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
не вижу связи между волосами и целлюлитом
Пользователь удален Мастер (2204) 17 лет назад
А причём здесь одно к другому?
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
cellulit eto ne yveli4ivaet, no ih tam dejstvitel`no lu4she ydaljat`po sredstvom epiljacii, 4em britvi.
Lelu Гуру (4070) 17 лет назад
Kone4no,da!!!A to s celljulitom i volosataja-UZAS!!!Nado udaljat" voskom ili depiljatorom,otkuda informacija o tom 4to brit"je uveli4ivaet "apel"sinovuju koro4ku"?Eto prosto glupost"!!!
Капля_дождя Ученик (194) 17 лет назад
бритвой волосы с бёдер нельзя удолять вообще, иначе заростёшь как мамонт!
gsdfgsdfg Знаток (259) 17 лет назад
прошу прощения, это твоя фотка? если да то присылай бедра на фотке,посмотрим,
как тебе поступить,хехе
Veron Vangog Мастер (1980) 17 лет назад
Мой апельсинчик. Ням ням.
Магаданец Мастер (1678) 17 лет назад
Элла - если на фото ты - у тебя просто неможет быть ни целюлита ни волос на бедрах...