Как это может быть? Говорит, что любит, поэтому не будет со мной! Что же это за любовь?

Пользователь удален Гуру (4661), закрыт 16 лет назад
И не как друга или брата. Даже не как сына.
Лучший ответ
Sila_v_Ole Гуру (3559) 16 лет назад
наверное ей любовь приносит страдания не меньше, чем тебе...Это ведь очень тяжело....
но раз она так говорит, значит все можно вернуть! только дай ей время собраться с мыслями...
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Всё может быть, а как- трудно сказать)
М Мыслитель (5174) 16 лет назад
Да я всегда так говорю))) терпеть не могу любить человека и быть с ним рядом... одни проблемы от этого
Наталка - Чудо Профи (749) 16 лет назад
Может и не любит? а быть может просто ещё не определилась? (может просто боится быть рядом всегда). просто не готова. или есть другой, а признаться в том, что рзлюбили или никогда не любила очень тяжело, вот и мозги....
Янев Евгений Мыслитель (6264) 16 лет назад

Скорее всего, она любит придуманный образ. Или такого тебя, каким ты был до определенного периода, после чего изменился.
У меня в чем то похожая ситуация- с девушкой не встречаюсь уже год, бегу от нее, но в то же время люблю ее - такую, кокой она была в начале наших отношений.
оля полещук Мастер (2131) 16 лет назад
Так бывает... Когда обстоятельства совсем против вас, когда какая-то серьезная причина.. И лучшее, что она может для тебя сделать, из любви к тебе, это избавить тебя от нее...
Йениффэр Мастер (1306) 16 лет назад
Мне тоже так говарили...
в итоге....ничего не осталось..тока пусто внутри....
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
А любит оказывается не тебя, а себя!Так тоже бывает.
Полина Ляхова Мастер (1531) 16 лет назад
Или цену набивает.... или вообще не любит.... или боится тебя.... тут много ИЛИ. Ты ведь сам лучше знаешь ситуацию....