Как пережить измену мужа?

Манго Мастер (2333), закрыт 17 лет назад
Клянется впредь быть верным. Можно ли ему теперь доверять?
Лучший ответ
Ольга Лебедева Профи (883) 17 лет назад
я раньше думала, что никогда не прощу. потом простила и раз и втрой и третий. как-то само получалось, потому что жить без него не могла. причем прощала без душещипательных сцен. просто внутри. глупая была. а теперь уверена, что изменяют все. и изменяют всем, какие бы уницы и красавицы не были женщины. горько, когда вспоминаешь о его измене в его объятиях, но как раз в этот момент можно думать не о нем, а о ком-нибудь. все верно, чтобы простить измену нужно или очень любить или не любить совсем
Остальные ответы
T Профи (574) 17 лет назад
Нет, нельзя, но расстраиватся не стоит. Мужчины веренны и ответственности не несут)) А для того чтобы пережить измену лучше всего устроить кучу неприятностей любовнице.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (763) 17 лет назад
тоже измини ему и по крупному а потом он тебе опять изменит и ты еше раз ему измини и так пока не умрете и как говорит мудрая пословица (((( лучьше синица в руках чем дятел в жопе)))
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Разлюбить его..а так человек врятли сможет пережить измену..она всё равно рано или поздно всплывёт на поверхность и не забудется уж точно...
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Если любишь то верь, есть шанс что одумается. Реши сама что для тебя важно в этой жизни. Она -одна, и ты не кошка.
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
доверять не стоит, но можно повернуть дело так, что у вас "общественный договор", т.е. ты ему можешь изменять и он тебе, но вы друг для друга все равно важнее. типа открытый брак.
Леночка Мишукова Знаток (391) 17 лет назад
Я считаю, что если мужик изменяет, то надо сначало спросить у себя, а я ему все довала, что он хотел? Вот и все!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Нужно постараться понять его
Источник: Своё мнение
FAzzy Знаток (381) 17 лет назад
просто уйти от негоЮ нисказав ему ни слова
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
если это первый раз(дай бог последний),то есть надежда, что это была его ошибка. хорошо, если он искренне раскаивается и это произошло без чувств, тебя излечит только время.правда,правда.
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
либо выгнать, либо смириться (ну там если дети у вас и все такое)
KUBERA RALD Профи (537) 17 лет назад
Привет Лариса , это эмоционально и глубоко ...и пережить это сможешь только ты сама...Если можешь то прости и доверяй ему... Измена это еще не конец света и та любовь которая была у тебя к нему и унего к тебе больше этой измены ...(ответ довольно банален но искренен...)
Raptus Virus Знаток (481) 17 лет назад
поверить можно. но в последний раз... можно потом проверить... и если повторится...то все...никакого прощения быть не может
Ирина Фазлиахметова Профи (952) 17 лет назад
Тебе решать. Если веришь и любишь - прости. Не веришь - уходи первой
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Если любишь простить, если поняла, что любовь закончилась, дать в глаз и найти себе нормального мужика.
debutant Профи (828) 17 лет назад
Милая! Ты ведь не одна в такой беде! Не думай, что другие мужики все верные - их таких днем с огнем не найти! Не переживай, переживем! Найди себе какого-нибудь мужичка, да и флиртуй с ним, глядишь, горе и рассосется. Хоть женщиной себя почувствуешь!
Источник: нет источника. Жизньсама.
Ирина Криса Знаток (401) 17 лет назад
дай ему ещё один шанс, ведь в измене виноваты двое, значит, что-то важное вы когда-то упустили из виду.... поговори с ним, дай понять насколько он важен тебе, узнай, что толкает его на измену, наконец, устрой ему ночь любви, чтобы он знал, что всё, что ему нужно унего рядом
Нармина Ахмедова Знаток (398) 17 лет назад
Ни в коем случае не иди на измену.Если действительно любишь,то простишь и переживешь.А верить надо,без веры тебе будет в первую очередь тяжелей.
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
А никак,да и почему ты должна это переживать,а он делать вид что ничего не случилось.Он тебе нужен такой?изменил раз,изменит еще тысячу
Юлька Профи (521) 17 лет назад
Кто прощает один раз, как бы говорит, что простит и в следующий раз!
Нужно найти себе дело и стать в нем професионалом экстра-класса, и тогда благоверный сам никуда уже не денется, потому что с таким интересным чееловеком , как вы, будет интересно!
ОЛЬГА ЕГОРОВА Ученик (120) 17 лет назад
Если он стоит того, что бы, за него переживать, тогда закрыть глаза и сделать вид буд-то ничего не произошло. А с подругами устроить девичник, напиться набить морду офиианту и вернуться домой счастливой.