смертная казнь убийцам и педофилам, наркодилерам! да?

иван иванов Ученик (106), закрыт 16 лет назад
нет?
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
нет... смертная казнь - это не такое уж и суровое наказание....
Остальные ответы
Cherypash Гуру (3366) 16 лет назад
по справедливости.да!!!
Пользователь удален Мастер (2055) 16 лет назад
Жестокая причем! Беспощадная!
Объективный Гуру (3638) 16 лет назад
давно бы так, а то всякую хуйню пишешь!
Источник: я из Славного Казахстана™
Lunnaya Devica Гуру (3928) 16 лет назад
смертная казнь - это не такое уж и суровое наказание....

может, и не такое уж суровое... но зато их на какое-то время станет в мире меньше....
igor igor Мастер (2371) 16 лет назад
ты пойми, что в наше стране могут и невиновного человека обвинить. Так было с Чекатило поми того, что за его деяния человек десять отмотало по 10-15 лет, а двое получили вшсшую меру (растрел) . Но если жележно доказано то я считаю не только смерть, а уже после суда отдавать народу вот тогда и посмотрим захочеться еще кому-нибудь такое творить