kak vi otnosites s cheloveku kotoriy zanimaetsya spartom 7chasov v den?

Пользователь удален Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Вознюк Ученик (193) 16 лет назад
Хорошо отношусь. Это человек, который имеет цель и её достигает. А если процесс достижения ему достовляет удовольствие, за него можно только порадоваться. Но с другой стороны, у него нет времени на всё остальное. А вообще, я думаю, если он захочет, то сможет выделить достаточно времени для друзей и родных. Я смог.
Остальные ответы
Галина Гуру (2511) 16 лет назад
Счастливец! Других забот у него нет. А если еще и деньги на этом зарабатывает, то вообще полный кайф.
Любовь Смирнова Мастер (1819) 16 лет назад
если это его работа, то это нормально