а почему эта женщина из Украины нрсит такие косы вокруг головы? как в старину носили.. почему у нее так все странно?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну депутат она кажется
Лучший ответ
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
Юля обалденная женщина
и косы потому что на Украине так носили раньше
это типа показать что она ближе к народу
сцуко президент подставил её
и терь вобще клоунада там творится
Источник: ненадо о грустном
Остальные ответы
@точка ее Мудрец (10053) 16 лет назад
Вот у тебя на аватаре тоже странно. И носи как хочешь. Вот и она так же.
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Разве не слышал? Ходит там одна такая, белая и с косой---смерть, наверное!
roza kariyeva Мастер (2187) 16 лет назад
начнем с того, она наполовину армянка, а во вторых коы не ее а пришпиленные, в третьих очень хочет вкусно кушать....
lucnik Профи (573) 16 лет назад
Она большой полетический деятель . И хочет понравиться всем . А в Украине такую причёску носили не в старину а в 50- тые годы .В старину носили платки . И к стати мне такая причёска нравиться, и строго, и красиво и на тебя все внимание обращают .
Пользователь удален Мастер (2055) 16 лет назад
Хала называется эта вещь. Очень красиво и по славянски.
А вот ты эмо да? - не пойму ты мужик или баба
Пользователь удален Профи (556) 16 лет назад
Типо украинку из себя корчит,
Andrey Klyuchnykov Профи (745) 16 лет назад
Kosi-4tobi povesitsia v kriti4eskiy miment
С.К. Гуру (4601) 16 лет назад
потому что она ТУПАЯ ТУПАЯ и еще раз ТУПАЯ бляДин...
-ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК ХХХ- Мыслитель (7028) 16 лет назад
потому что она немного не такая как все. энергии очень много. если когда-нибудь она станет президентом, думаю получится из этого что-нибудь хорошее.
Sirena Amadeus Мыслитель (5938) 16 лет назад
Люди, которые живут не в Украине, не знают всей политической ситуации в стране, поэтому отвечают смешно и нелепо. Не буду вдаваться в подробности и рассказывать кто же на самом деле кого подствавил и что на самом деле из себя представляет Тимошенко, так как мне или морду набьют за правду или просто вытурят из проекта, скажу только, что коса у неё настоящая.
katerina Гуру (2819) 16 лет назад
Bыбрала удачный для себя имидж.Bолосы свои так себе,а такие косы вокуг головы часто сейчас в шоу самых топ дезайнеров последние 2-3 года мелькают.Cиена Mиллер на голден глоб или на оскаре в подобной была этой весной.
Мария Соколова Мыслитель (5321) 16 лет назад
Знаешь, я сама с Украины, поэтому частенько туда езжу...
Там ее все просто ненавидят...
Особливо косу ее....
вот так..
Пользователь удален Мастер (1385) 16 лет назад
а чего тебе не нpавица?
Тимошку не обижай
ничего не стpанно!
Путин я те скажу тоже не особо обычен