Государство ЗАБЫЛО! Игровой бизнес процветает!

maxs Мастер (1328), закрыт 16 лет назад
1июня2007года, Государство обещало закрыть все игровые заведения в Москве и Ближнем подмосковье, но сегодня уже 14июня а игровой бизнес цветет и пахнет, игроки проигрывают квартиры,жен и т.п. Государство про все Забыло или им заплатили?
Лучший ответ
Объективный Гуру (3638) 16 лет назад
А у нас пообещали 01.04.2007 и закрыли в 00.00 часов...я сам не ожидал такой прыти...

нет-нет поигрывал, так для удовольствия...

даже по нету нельзя, представляете?
Источник: я из Славного Казахстана™
Остальные ответы
АНДРЕЙ Знаток (370) 16 лет назад
Да не забыло, тормозит просто... :)
Источник: я
Lunnaya Devica Гуру (3928) 16 лет назад
а может государство не "забЫло", а "забИло"?
в нашем районе не так давно закрыли хороший мебельный....и что бы вы думали там открыли? игорное заведение ) как вы догадались? и это случилось уже после 1 июня....
Ahtoh Neupokoev Мудрец (10048) 16 лет назад
Т-с-с-с-с-с! Тише едешь - толще партизаны!
скоро выборы!
вот.
ххх Профи (846) 16 лет назад
Увы государство не забыло никого оно сними в доли берёд большую часть види налога кто откажится от токого коровая большую часть забирает нечиго неделая кто откажится....
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 16 лет назад
эх !!!бля!!! нет на них лукашенко он бы в миг с супостатами разобрался да ешё бы и посадил бы пару тройку для острастки!!!!
Источник: белорусланд
Ру Профи (641) 16 лет назад
Если они обещали, значит сделают. Наверно через год, или два, или три, ..Лучше поздно чем никогда
Лариса Гуру (4343) 16 лет назад
кому это выгодно заплатили, хотя все надо было давно радикально и под нож
Люка Мастер (1894) 16 лет назад
Не забыло.Надо же как-то наполнить бюджет, когда в результате креминальной приватизации потеряны основные статьи государственных доходов? Подсчитали,прослезились и притормозили до лучших времен.
mr.Dima Мудрец (12184) 16 лет назад
Вы о чем? Они с каждого рубля откат налом получают...