пирсинг сделать не хотите в каком месте?

Olga Гуру (2855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АнкО - ХулИгАнКО Ученик (229) 16 лет назад
пирсинг это бред!!! я не отвергаю людей которые его делают. Но сама бы не хотела ни вкаком месте. Вот тяк :)
Остальные ответы
Галина Знаток (371) 16 лет назад
очень хочу! на языке!!
Yobi Мыслитель (5464) 16 лет назад
Ты что-то предлагаешь? За твой счет? Где угодно? Ну ладно... Тогда сделай мне подмышкой =) Я с тебя даже денег мало возьму...

А вообще - пирсинг есть зло... Чего только не делаете вы, ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ СУЩЕСТВА, ради того, чтобы привлечь к своей жалкой персоне внимание... Не физически выделяться нужно, а духовно!!!
Пользователь удален Мыслитель (9285) 16 лет назад
в носу уже есть, пока больше не хочу
Эклерк@ Знаток (426) 16 лет назад
тоже хотела бы на языке! и к старости шрама не будет, и дырки не видно
Helen Lezhnina Мастер (1301) 16 лет назад
Раньше хотела сделать в пупке, теперь не хочу, потому что уже многие сделали и ходят как штампованые! Тем более в моем городе в основном всегда холодно, так что демонстрировать эту красоту некогда!
Marina Мастер (1833) 16 лет назад
Я бы в пупке хотела, очень. Особенно если восточными танцами занимаешся, вообще в тему=)
Пользователь удален Профи (757) 16 лет назад
Я вчера в ухе сделала! смотриться суперррр!
Ольга Иванцова Ученик (249) 16 лет назад
я бы хотела пупок проколоть,в носу уже есть
87 Мастер (1197) 16 лет назад
Хочу!!! И в КАКОМ местее!!!!)))))))
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Раньше хотела нос, язык, и хрящик уха проколоть, а сейчас считаю, что мне пирсинга в пупке, и 5 серёжек в ушах очень даже хватает :) Не коли тело зря, если ты в в возрасте 13-16 лет т.к. именно в это время всё хочется!
А сейчас я тату хочу...
Но, если хочешь, делай ;) Не нужно себе отказывать.
fcjkm 89 Мастер (1244) 16 лет назад
Я не хочу пирсинг делать, а вот тату с удовольствием
Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501) 16 лет назад
проколоть пупок как у киры найтли
nUmBeR_oNe_FaN Мыслитель (7265) 16 лет назад
в носу и в пупке может))) )