МОЖНО ЛИ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ ВЫПУСКАТЬ КОШКУ на УЛИЦУ?? ? А КАК ПОСТУПАЕТЕ ВЫ?

Сеня Мудрец (11757), закрыт 16 лет назад

КУДА БЫ ПОЙТИ????
Лучший ответ
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
У меня на балконе гуляют двое!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5695) 16 лет назад
Можно если как говорится в сопровождении с хозяином

Ирина Кобылкина Мастер (1226) 16 лет назад
А мои коты Кеша и Балтик на балконе гуляют. И очень-очень довольны. А соседка у меня выгуливает свою кошку на поводке 2 раза в день.
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Мои кошки живут исключительно в квартире - я их слишком сильно люблю :-).
Считаю, что ни в коем случае нельзя выпускать кошку на прогулку без присмотра - чревато проблемами (опасность представляют автомобили, собаки, злые люди, больные животные (от которых кошка может подцепить какую-нибудь заразу) и т. д. и т. п.).
Татьяна Профи (701) 16 лет назад
Как снег сойдет моя кошка требует прогулки на улице, и в туалет только на улицу до заморозков
Елена Андреева Мыслитель (5115) 16 лет назад
Можно и нужно ! И ничего с ней там не случится, напротив, животное будет здоровым и жизнерадостным. Подыскать подвал неподалеку, относить, а потом забирать ее оттуда. Если Вы, конечно, не собрались насильственно постригать ее в монашки ! :))))
dnx Мыслитель (8468) 16 лет назад
Мы гулаем на поводке в шлейке, правда, потом блох травим ужас ...у меня перс (в альбоме есть фото) - у него потом сан-обработку провести просто нереально; зато кот развеялся