кошмар!!!!

ольга росолько Профи (962), закрыт 16 лет назад
вылез огромный прыщ... прямо возле подбородка! че делать?! как с ним бороться?! подскажите что-нить
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5695) 16 лет назад
НЕ вздумай выдавливать Прижги йодом И так можно делать 2 -3 раза в день Не боись сама это делаю
Остальные ответы
Галина Гуру (2511) 16 лет назад
Попробуйте помазать серой из ушей. Это народное средство от прыщей.
Валентина Мастер (1147) 16 лет назад
ты бы видела моё лицо оно все в огромных прыщах. Но несмотря на это я имею хороший спрос у пацанов. Запудри прыщик, начни пользоваться средствами против появления прыщей, потому что если он утебя появился значит твоя кожа склонна к появлению прыщей. Ухаживай за кожей лица.
Удачи!
Пользователь удален Гуру (3594) 16 лет назад
протри тоником с цинком, намажь тонирующим подсушивающим средствои и хорошенько припудри. только не дави, а то еще больше бяку разнесешь
Елена Мастер (1781) 16 лет назад
господи ну и проблемы!
Димон Антонов Мастер (2208) 16 лет назад
Добейся того чтоб у тебя их было 150 штук тогда его будет не заметно