Подскажите милое смс С Добрым утром для любимого?

Кристина П. Профи (654), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сеня Мудрец (11757) 16 лет назад
Солнечный лучик к постели крадется, звук СМСки нарушит покой, в эту секунду твой сон оборвется, доброе утро, котеночек мой!!!!
Остальные ответы
lily_21_@mail.ru Гуру (4552) 16 лет назад
агу-агу... скучаю-просто не могу.
настя Ольгина Мастер (1492) 16 лет назад
Солнышкосмеется. вертится земля... здравствуй милый заинька как твои дела?

Доброе утро милый любимый я так соскучилась неотразимый, я поцелуйчик тебе нежный шлю и обнять меня прошу
Дариshа Доржиева Профи (913) 16 лет назад
как сказать с добрым утром помилее?
Меня разбудил луч солнца исходящий от тебя...
Katie Мудрец (12982) 16 лет назад
Солнышка лучки сердце щекочет,
Доброго утра пожелать тебе хочет,
Доброго утра,
Удачного дня,
И от солнышка,
И от меня!
Наталия Гуру (4754) 16 лет назад
Котик, ты проснулся, чтобы узнать, что я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!!!