если в доме никого кроме меня нет и вокруг никого нет (лес глухой) а в другой комнате дверь скрипит и что-то рухнуло на

NH Гуру (3252), закрыт 16 лет назад
рухнуло на пол страшно блин, что за фигня? звери ведь не могут в дом забраться?
Лучший ответ
Андрей Панишенко Ученик (113) 16 лет назад
Геолог заблудившийся,отдохнет и дальше пойдет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5695) 16 лет назад
Барабашка Но он добрый походит побурагозит и успокоится
Пользователь удален Гуру (3759) 16 лет назад
Ну если не звери, то мой ответ тебе не прочесть уже никогда...
***Agent Smit*** Мастер (2251) 16 лет назад
Могут че им еще делать. А может это приведение или леший какой-нибудь, или домовой, БАБАЙКА короче!!!! Не боись, пугай их тоже они и свалят от туда!!!!)))))))))))))))))))
tamara-w@mail.ru Ученик (120) 16 лет назад
mojet skvoznyak i upalo chito-to, glavnoe ne boyatsea, no ya bi do utra poboyalasi-bi posmotreti cheo tam ruhnulo.
Пользователь удален Мастер (1262) 16 лет назад
а ты как в кино под кровать забрись
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
а чего надо одному в лес глухой забираться, если такой боязливый, смажь дверные петли, дверь скрипеть не будет, а рухнуло что-то - это от ветра и приоткрывавшейчс двери, а если ты такой трус, то закрой наглухо все окна и двери и сиди не шевелясь.