Пошли бы вы учиться вождению к инструктору-женщине?

Nataly Ya Мудрец (18354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Таках инструкторов в Москве наверняка по пальцам пересчитать можно, если вообще есть. Но, если все -таки есть то они сами наверняка предпочли бы брать себе мужчин.
Остальные ответы
Sephiroth Мастер (1822) 16 лет назад
а почему бы и нет? Чем мужчина лучше то? По моему без разницы.
tamara-w@mail.ru Ученик (120) 16 лет назад
esli ona horoshii voditeli to konechino.
Ирина Патрикеева Гуру (4704) 16 лет назад
да, есть женщины - прекрасные профессионалы -водители!
olya Мастер (1511) 16 лет назад
да, с женщиной проще.
Калипсо Гуру (2642) 16 лет назад
жаль что у нас таких нет, я бы с удовольствием пошла, только женщина может понять женщину, а мужчине некоторые вещи не доступны для понимания.
Пользователь удален Гуру (3594) 16 лет назад
А я к только такой и пойду. Я мусульманка и мне не хорошо когда инструктор мужчина. К тому же, женщина женщину быстрее поймет.
BSergey Гуру (2592) 16 лет назад
легко! какая разница, лиж бы права потом дали.