A ya vse muchayus' vyborom...

Lyusinda Ученик (230), закрыт 16 лет назад
zamuzhem, rebenku 3 goda, muzh bezumno lyubit, a ya polyubila drugogo cheloveka, vzaimno. Ne znayu, chto delat', muchayu oboih. stoit li popytat'sya sohranit' sem'yu dlya rebenka ili vybrat' schast'ye dlya sebya? ili ishodit' iz togo, komu bol'she boli prichinyu svoim vyborom? U muzha vse pojdet krahom, esli ya ujdu i navernyaka bol'she ni s kem ne budet uzhe
Лучший ответ
Калипсо Гуру (2642) 16 лет назад
да, тебе не сладко, но тут выбор только за тобой, и все советы которые тут тебе дадут не помогут, ты сделаешь свой выбор сама, тем более что он не такой уж большой, уйти либо остаться. история знает примеры и положительные и отрицательные в подобных ситуациях, тут мне кажется нужно думать не серцем а головой, причем за двоих, ведь у тебя ребенок, и его судьба в твоих руках. Если мужа совсем не любишь то тут проще а вот если к нему что то есть то взвесь все за и против. На то мы и взрослые люди чтоб принимать решения.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Решай сама. Хочеш - встретимся я тебе всё объясню...
***Agent Smit*** Мастер (2251) 16 лет назад
Не советую, этим вы измените судьбу мужа и ребенка в худшую сторону!!!!А когда ребенок ваш подрастет лет до 15-16 вам очень туго придется, обида на всю жизнь!!!!
Алёна Коновалова Мастер (2338) 16 лет назад
В чём выбор? Оглянись! У тебя замечательная семья: самый лучший ребёночек и любящий муж! У Вас позади счастливые совместно прожитые годы, куча воспоминаний втроём и что ещё ждёт впереди! Вы семья! Одно целое! Ты не обоих мучаешь, а себя! Это тебе сегодня кажется, что это любовь(с тем вторым)....Посмотри со стороны: "окунуть" этого второго в серые будни, или в те дни, когда (не дай Бог) ребёнок заболеет - какого будет его поведение и ощущение, и чья поддержка нужна будет тебе в такой момент! Вспомни Ваши отношения с мужем до рождения ребёночка - то же навярняка было, что ты испытываешь сейчас! Сохранить семью - это удел мудрой женщины! Счастья тебе!
BSergey Гуру (2592) 16 лет назад
Сохрани семью, ребенок маленький еще, все утрясется, поверь. (я это проходил и сейчас не жалею, трудно конечно было, но все позади)