Что делать,если "сел" или "пропал" голос?Как восстановить за короткий срок?

Любое пиво подогреть, но не кипятить, Выпить мелкими глотками. Дрянь ужасная!!!! Но помогает. Еще в аптеке есть гомеопатическое лекарство "от осиплости". но не помню как называется. Ни фига не помогает!

Лучше дать голосу время восстановиться естественным образом. Иначе в дальнейшем будет садиться чаще и дольше не восстанавливаться, но все же если большая срочность, то если выпить горячего чаю с парой столовых ложек коньяка, голос вернется.

певцы пользуются таким приемом - при закрытом рте "гудят" ММММММммммммммм, голосовые связки вибрируют, разогреваются, помогает.

полоскание подогретым нефильтрованным пивом.

воспаление голосовых связок за сутки лечит коллоидное серебро

купить семена аниса обыкновенного. на коробочке написан способ заваривания и принятия. Удачи!