18 лет назад
от

Как лучше добраться до работы !!ПЕШКОМ МАШИНА ИЛИ НА ТРАНСПОРТЕ???)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй топтобус!!

Если недалеко, то пешком

лучше на дедушкином самокате!!! вот тебе ни пробок, ни потных в транспорте,ни толкучки и суеты,катишся и песенки поешь,здорово!!! :-)))

на велике, бодрит и освежает.

Господи, ну и вопросы! Вы уж извините конечно, но если человек живет на одном конце города, а работает на другом, пешком-то точно не пойдет!!!
А уж чем лучше - машиной или общ. транспортом - это уже выбор его кошелька, ежу же понятно!