Посоветуйте! Под какую песню танцевать 1-ый танец жениха и невесты

Пользователь удален Профи (786), закрыт 16 лет назад
Кроме вальса.
Лучший ответ
Остальные ответы
Shark-murderer Мыслитель (5708) 16 лет назад
Я бы танцевала под СВАДЕБНЫЙ ВАЛЬС которой исполняет Н. Басков
nadinkot Мыслитель (6439) 16 лет назад
из фильма грязные танцы...."цвет ночи"
Галина Знаток (371) 16 лет назад
"Как упоительны в России вечера...."
Калипсо Гуру (2642) 16 лет назад
мы танцевали под Долину "Погода в доме"
Марико Гуру (3652) 16 лет назад
это как танцеватьм можете!можно танго!ревниво-страстно-сексуально!соригинальничать-мазурку или хип-хоп!да ваще,как карта ляжет
Ольга Иванцова Ученик (249) 16 лет назад
А.Серов-я люблю тебя до слез
Пользователь удален Просветленный (31625) 16 лет назад
Любовь и разлука? Ленточка моя финишная? Клянусь, что это любовь была (хоть как под нее танцевать -то?), А музыкант в лесу под деревом наигрывает вальс? О! Прекращайся немедленно вьюга, возвращайся на небо труха, воскрешай свого друга подруга, не грусти, дорогая соха! Или - машинист и сам не знает, что везет тебя ко мне, вот это самое лучшее, под нее можно танцевать, это Гребенщиков, БГ, Великая Железнодорожная симфония, это действительно самое лучшее!
Амир Знаток (350) 16 лет назад
похоронный марш или группа MUSE Альбом Showbiz песня Sunburn или песня из тавоже альбома Unintended!!!
LeeAlex Гуру (2905) 16 лет назад
Мы танцевали под наикрасивейшую песню
Righteous Brothers - Unchained Melody
если хочешь могу скинуть на мыло
Анастасия Брулевич Профи (611) 16 лет назад
Под песни Владимира Жириновского!!!!
Oven Гуру (2704) 16 лет назад
The Beatles - Here, Where and Everywhere или Something
а из наших - Самоцветы "Все, что в жизни есть у меня" и Дискотека Авария "Если хочешь остаться".
В последней есть такие слова:
"я хочу быть с тобой,
жить с тобой,
жизнь прожить с тобой,
жизнь делить с тобой,
возвращаться домой,
заправлять постель,
жизнь дарить с тобой,
обожать наших детей..."