Если в общем анализе

ekat Мыслитель (7851), закрыт 16 лет назад
мочи написали: белок слабые следы- что это может означать? Всегда анализы были хорошие, и на почки вроде не жаловалась?
Дополнен 16 лет назад
анализ сдавала просто в больнице, когда лежала с переломом. А результат прочитала, когда уже выписку на руки дали.
Лучший ответ
HE4TO MOXHATOE Мастер (1317) 16 лет назад
Это значит ровно несколько вещей, или баночку надо мыть лучше, или же выполнять инструкции при сдачи мочи, не обращай внимания, все Ок
Остальные ответы
ASE Мастер (1156) 16 лет назад
Катюнчик! Сходи к врачу! А то здесь тебе такого расскажут, что жить не захочешь.
Но тест на беременность сделай. Чем чёрт не шутит!
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
В связи с чем делала анализ,почки не сразу дают о себе знать,они болят когда уже конкретно пошли изменения,не запускай.
barsik Гуру (4845) 16 лет назад
а как насчет слизи и грибов? просто надо перездать! и не загонятся :)
Пользователь удален Просветленный (21937) 16 лет назад
Перездай анализ мочи.
Сейчас современные методы исследования мочи очень чувствительны.
Порой улавливают мелькие- мелкие частички. Важно как делали анализ: или выдали, что выдал анализатор мочи или контролировали и смотрели осадок мочи в микроскоп.
Я всегда говорю, что один результат анализа - это не точный результат.
Дмитрий Мастер (2029) 16 лет назад
Большинство женщин страдает хроническим пиелонефритом, что связано с анатомическими особенностями мочеполовой системы у них. Сейчас этому в немалой степени способствует и мода -- заниженная талия у штанов и короткие кофты майки. Так что пока расслабься, но советую пересмотреть гардероб на ближайшие 2 недели. Регулярно сдавай анализ мочи, при увеличении белка или появлении бактерий и/или лейкоцитов более 10 в поле зрения, или эритроцитов сразу обращайся к урологу или нефрологу. А пока достаточно прикрыть поясницу, на холодном не сидеть, не пить пиво и белое вино, а другой алкоголь если и употреблять, то чисто символически, не есть острое и пряное. И запомни сделаться хроником очень легко, а хорошая медицина нынче дорога, да и деньги к сожалению не гарантия качества. Поправляйся и заботься о себе. ;~)