Вот говорят "Красота требует жертв". Какие жертвы, по вашему, допустимы?

Элли Мастер (2207), закрыт 17 лет назад
По моему никакие, привыкла, чтоб мне было хорошо! А вы как думаете?
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
все, кроме тех, которые вредят здоровью
Остальные ответы
did mazaj Мыслитель (7261) 17 лет назад
Любые, кроме "человеческих"...
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Допустим - туфли, которые по своей новизне ещё не привычны для ножечки; или волосы длинные, которые отстричь какждую минуту....хотелось.
s.alex Мастер (1787) 17 лет назад
Допустимы любые пожертвования!:)
ТаМаРа Профи (707) 17 лет назад
ну уж точно не силиконовые груди и губы.
Наденька Гуру (4403) 17 лет назад
Только в том случае, если цель оправдывает средства....
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
terpenie - eto edinstvennaja *ertva dlja krasoti
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
все.кроме пластической хирургии
Алина Мартин Профи (962) 17 лет назад
смотря,Что считать жертвой...кто-то думает, что выщипание бровей - это уже большая жертва,а кто-то идет на липосакцию без видимой на то причины, беспочвенно изнуряет себя диетами , удаляет зубы, ребра и т.д.
определенные жертвы, конечно, допустимы, но все в пределах разумного и своевременно
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Диета - вот нормальная "жертва" для избавления от лишнего веса.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.