Могут ли люди прожить без ссоры?

()lushk@ Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 16 лет назад
Некоторые утверждают, что прожили в браке 30 лет и не разу не поссорились. Мне с трудом в это верится, но все-таки нельзя исключать такое. Бывают же неконфликтные люди, просто их мало и еще реже они друг с другом встречаются
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (984) 16 лет назад
Нет, это не реально. Ну, если тока обманывать друг друга....
Людмила Аташева Мастер (1921) 16 лет назад
Если люди не ссорятся, значит копят недовольства в себе до поры ,до времени, а однажды все прорывается наружу и тогда разрыв неизбежен.
ирина Мастер (1214) 16 лет назад
Нет. Не ссориться совсем невозможно . Ведь мы живые люди со своими тараканами в голове...А жизнь полосатая...Главное уметь мириться и прощать, и не возвращаться больше к теме вызвавшей ссору.
Борис Айзикович Просветленный (48274) 16 лет назад
вряд ли. пусть какие то мелкие соры, но все равно возникают
Гульназка Гуру (4413) 16 лет назад
Мне кажеться что нет! Да и так не интересно, нужна в некотором слове небольшая тряска, это оживляет отношения!
Пользователь удален Мыслитель (9209) 16 лет назад
Это надоело бы. Самое главное не ссоры, а моменты примирения.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
могут, если имеют терпение, уважение, охраняют личное пространство друг друга и не выясняют, кто круче