Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поясните состояние парня в этой ситуации:...

Занозка Гуру (2537), закрыт 16 лет назад
Если возникло подозрение на беременность причем исключительно "по вине" моего любимого (не успел), но он мне ничего не сказал, до меня самой дошло. А теперь он какой то напряженный целыми днями ходит (в общем то понятно почему :)), хотя по прежнему звонит, приходит ко мне, мы вместе проводим время, болтаем, я ему массаж после трудового дня делаю, он меня обнимет и сидим телевизор смотрим... Из секса он сейчас предпочитает минет. Но раньше он был более раскованным, игривым, а сейчас... Ну и не ходил бы тогда ко мне, не звонил :(... А если любит меня тогда почему это его так напрягает?! Вот я люблю его и его ребенок для меня будет в радость!
Елена Мастер (1323) 16 лет назад
поговри открыто с ним, сделай первый шаг.
Nonamer Мыслитель (6593) 16 лет назад
Поговори с ним... а не с нами...
Ольга Мастер (2045) 16 лет назад
так поговорите об этом начистоту, все решите между собой
Эрик Вал Профи (868) 16 лет назад
может критические дни у него
Татьяна Петрова Мастер (1111) 16 лет назад
он просто боится и он просто никак не ожидал таких последствий поговори сним откровенно ведь парни они такие же дети. Пойми его устраивали такие отношения а теперь они станут на много серьёзней и у него появился страх
papandos Знаток (316) 16 лет назад
По-моему тут все понятно....парень боится ответственности, ведь заводить ребенка это через чур серьезный шаг, тем более если вы это не планировали, может у него были абсолютно другие планы на ближайшее будущее, чем заводить семью? (карьера например)
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
Просто твой парень оказался редкостным трусом. И нет у него желания с тобой быть. И ребенок ТВОЙ ему в тягость. Ему нужет только секс с тобой и все. А серьезные отношения не нужны. Вот он и на распутье. Что ты его захомутаешь, женишь, а ему этого не надо. Поверь мне, что и тебе он не нужен. Он трус!
VITA Мастер (1170) 16 лет назад
Приветик))) он просто боится повторения прошлых отношений, а ты лучше сходи в больницу и убедись на 100% что беременна, а потом ему говори об этом! можешь в аську зайти. я там))))давай не расстраивайся всё будет ок)))

ты сильно не слушай. что пишут,например, что трс и т.д....они просто не знают всей ситуации и мыслят по шаблону
Татьяна Мастер (1476) 16 лет назад
Он пока переваривает эту новость. Вы должны вместе решить что делать дальше
Вадим Мельников Мыслитель (5718) 16 лет назад
Боится, вдруг ребенок не от него.
КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866) 16 лет назад
у меня хуже было....мы встречались,тоже получилось,что он не успел,о ребёнке я узнала уже на втором месяце,когда я ему сказала об этом,он сказал,что это наша общая проблема(проблема потому что мне было 15 лет)и будем её вместе решать....а он просто взял и свалил в другой город....
а тебе стоит поговорить со своим любимым,может для него ребёнок будет в радость..
Racot God Мастер (1495) 16 лет назад
Главное что из секса он предпочитает минет....и....ну пожалуй это главное....
Похожие вопросы