Скажите, каков срок действия "розового" талона из департамента здравоохранения?

Elena Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Мы получали талон в конце июля, но госпитализацию перенесли на сентябрь, будет ли он действителен, или получать заново?
Голосование за лучший ответ
CD Просветленный (44203) 12 лет назад
Талон выписывается в 2-х экземплярах: один - Вам, второй направляется на имя главного врача медицинского учреждения. В любом случае Вам стоит подъехать в медчуреждение и зарегистрироваться. Вас должны поставить в очередь на госпитализацию.
A primera vista Оракул (53321) 12 лет назад
Срок действия - один месяц. Если больной не поступает в больницу в течение этого срока, талон заново подписывается у администрации больницы, и снова в департамент с ответом, что их согласны госпитализировать. Раньше был год.