На каких улицах в Питере стоят проститутки?

иван николаев Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
На каких улицах в Питере стоят проститутки? Кроме Блюхера, Ириновского и Просвета?
Голосование за лучший ответ
Алекс Капут Гуру (3275) 13 лет назад
В Московской Славянке и Ям Ижоре - точно)) ) чупа-чупсы и насосы, если не брезгливый))
Виталина Макеева Ученик (107) 5 месяцев назад
Вот на этом интим сайте проститутки Питера https://spb2.rusgeisha.net/ и все индивидуалки от элитных до дешевых шлюх распределены по улицам, просто ищете нужный в СПб адрес и выбираете лучшие анкеты! Не благодарите)))