А как угаворить врачей, чтоб мне в палату молодую девушку поселили ???мы бы сней в нарды поиграли

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2831) 16 лет назад
Девушку наврядли разрешат поселить, но должны же там быть добрые симпатичные медсестры, которые умеют в нарды играть..
Остальные ответы
Зая Гуру (4253) 16 лет назад
так потому и не ложат что только в нарды просиш поиграть
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
Плохо просишь..а в нарда я надеюсь на интерес...
Источник: Приветик Красавчик!!!!
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Это просто не идёт никто:))))) эт кому в такую жару в нарды играть охота?
Диана Мыслитель (7108) 16 лет назад
Я бы с удовольствием поиграла с в нарды.
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
Охохохох....чего захотел....те меня мало ))