Люди, скажите, нормально если я закончил 8-ой класс с такими оценками?

Артём Бурмистров Мастер (1172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
ну что сказать? ЗАВИДУЮ!!!!
Остальные ответы
straz-svarovski Профи (822) 16 лет назад
Умничка, так держать!
Татьяна Гуру (4864) 16 лет назад
Ты действительно молодец! Продолжай в том же духе
Шурик Аспиринов (54 RUS) Мудрец (10953) 16 лет назад
А что - "Молодец" могут написать даже если с тройками закончил или это уже ты постарался? :)
Ладно, нормально - с летними каникулами тебя!
Елена Логинова Профи (778) 16 лет назад
А что ж так с историей слабовато? И русский надо до "5"-ки довести!!!!
Но все равно, МАЛАДЦА!!!!Но есть шанс стать еще молодцее!!!!
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
конечно ненормально!!!))
нормальный молодой перёнь должен колбаситься с друзьями, пить пиво, прогуливать уроки и учиться на тройки!!)))
мы (ну, по крайней мере Я) всегда таких любили больше)))
Источник: да ещё и от физ-ры освобождён...что за мужики пошли...)))))
Владимир Мудрец (14544) 16 лет назад
Если на этом не зациклен, то нормально.
Если нет , то мне тебя жаль.
AAAAA Мастер (1775) 16 лет назад
Замечательно, успехов 9-ый также закончить!
Слава Знаток (464) 16 лет назад
Похваааааааааааастался значит))) Ну мне такими оценками не блестать, а жаль *(
Катюша Мастер (2351) 16 лет назад
Решил похвастаться, так и скажи сразу, зачем скромничать, нормально ли...
Анна Барредо Ученик (18) 16 лет назад
Для молодого человека это более чем странно , но ты не переживай. в 9-ом классе всё"наладится"!!!!
Hummel Мастер (2463) 16 лет назад
Жаль, что от физкультуры освобожден и русский нужно подтянуть, родной язык то нужно знать
ленивый мудак Мастер (2015) 16 лет назад
Ты явно болен - по русскому и истории 4!!!!