Мужчины, какая на ваш взглад самая сексуальная часть тела у девушки?

Анастасия Малышева Мастер (1039), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Salli Night Мастер (2291) 16 лет назад
Мне кажется, что "внутренняя". Энергетика, особенно хорошая, порой тварит чудеса
Остальные ответы
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
а они все будут писать, что грудь...
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Глаза! Потом грудь! ( хоть я и не мужчина)
Владимир Ковтонюк Знаток (451) 16 лет назад
задняя, а лицо иногда лучше и не видеть ;))
mm Гуру (4962) 16 лет назад
попа. Красивая подтянутая попа. )))
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Та, стимулирование которой доводит ее до оргазма. Есть вариации.
Елена Грек Мыслитель (5838) 16 лет назад
Они всегда смотрят на грудь, а потом на ноги. Иногда бывает как упадет взгляд на грудки и выше уже не поднимается, так забавно разговаривать, чувствуешь свое превосходство! он весь в твоей власти!
сирожа большой Мыслитель (5598) 16 лет назад
милая,приветик!в природе у женщин всегда считалось "грозным оружием"женская грудь...))
А. Т. Мыслитель (9164) 16 лет назад
Мозг. Без мозга самая сексуальная дура так и останется дурой.
Владимир Мудрец (14544) 16 лет назад
Любая, в том смысле что же ВАС по частям то делить: грудь отдельно, глаза отдельно, какая то расчлененка получается.
Так что все тело - сексуально, потому что это Женщина
Lex_Psv Знаток (399) 16 лет назад
часть тела не может быть секуальной, по крайней мере для меня....сексуальна вся девушка в совокупности... не будешь же ты жить и совокупляться лишь с ее частью....как говорится, красота в гармонии... пусть даже если и на чей-то взгляд у нее не сексуальные ноги или... там еще что-то, но может быть в целом, она даст фору любой длинноногой красавице....
victor ruban Мастер (2074) 16 лет назад
грудь потому это то что видно первым если она есть
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 16 лет назад
талия. а еще две ямочки в районе копчика мммммм!
fcjkm 89 Мастер (1244) 16 лет назад
Я задала вопрос своему парню. И он ответил, что это зависит от девушки у каждой своя изюминка
LESHIK Мастер (1633) 16 лет назад
В умелых руках губах мужчины любая часть тела у женщины сексуальна от кончиков пальчиков на ножках до мочек ушей