У знакомого есть возможность взять в банке кредитную карту на 2 000$ и не вернуть деньги, чем это все может закончится??

Пользователь удален Профи (521), закрыт 16 лет назад
Прописки нет, постоянной работы нет, имущества нет.
Лучший ответ
Рэм Мудрец (12033) 16 лет назад
Судом брат!!!
Но есть такая схема....он даёт тебе эту карту с кодом....
Вечером возле какого нибудь супермаркета, где есть банкомат, а он типа был в это маркете где и потерял пластик...
Ты в кепке и прикрытым лицом тычишь в банкомат карту и набираешь 2 неверных кода (типа шёл подбор методом тыка) в этот момент хозяин карты звонит в банк и говорит, что карту спёрли или потерял...пока рецейпшен передаст информацию сисадминам, а те её заблокируют, ты набираешь последнийраз но верный код, обналичиваешь карту и валишь....
Звонок от хозяина карты должен по времени произойти после первого неверного набранного кода...
Остальные ответы
Андрей Носков Мастер (1176) 16 лет назад
может найти СБ банка и потрясти неофициально...
runo9999™ Мыслитель (8842) 16 лет назад
судом...и снятием последних штанов
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
В 90е закончилось бы перебитыми берцовыми костями - сейчас тоже ни чем хорошим не закончится
Ватька™ Мыслитель (6561) 16 лет назад
не советую, есть очень хорошие знакомые которые пазарились на это....но ФСБ Российской Федерации это всетаки не миф! сейчас им "плохо", можно так сказать!
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
придут дядечки из банка и пенделей надают....
Шурик Знаток (476) 16 лет назад
По мойму могут посадить за долги, но я не уверен.
ventura24 Мудрец (15675) 16 лет назад
Ага,могут и неофициально потребовать!!!Если только за границу куда-нибудь не свалить или в деревню глухую
Владимир Мудрец (14544) 16 лет назад
Веселый банк, что -то тут не чисто с ним (в смысле с банком). Я бы там кредит вообще брать не стал, ни за какие коврижки
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
Интересно, как такое вообще возможно. Если у него ничего нет, то кто же ему так просто даст эту карту с такой суммой?Это нереально. Полная туфта!