Какие служебные обязанности у аналитика по недвижимости (чтобы указать в трудовом договоре)

Анна Корнеева Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Жуликова Гуру (3319) 16 лет назад
- Проведение комплексных маркетинговых исследований на рынке недвижимости;
- Планирование маркетинговой деятельности, разработка маркетинговой концепций объектов;
- Анализ рыночной позиции компании и направлений ее стратегического развития;
- Организация, координация и контроль текущей деятельности маркетинговых проектов;
- Выявление тенденций рынка, выработка предложений по модернизации стратегии.
Остальные ответы
Игорь Бородин Гуру (4824) 16 лет назад
Прогнозировать изменеие цен на рынке, динамику развития рынка в целом и его отдельных секторов!)))
Clere Clere Мастер (1708) 16 лет назад
Должностные обязанности:
- исследование и анализ рынка офисных помещений
- маркетинговый анализ предложений приобретения объектов недвижимости
- - Планирование маркетинговой деятельности, разработка маркетинговой концепций объектов;
- Анализ рыночной позиции компании и направлений ее стратегического развития;
- Организация, координация и контроль текущей деятельности маркетинговых проектов;
- Выявление тенденций рынка, выработка предложений по модернизации стратегии.
- Финансовый анализ инвестиционных проектов, разработка концепций развития объектов коммерческой недвижимости, подготовка бизнес-планов, анализ финансовых рисков, взаимодействие с архитекторами для проектирования объектов, сопровождение проектов «от и до», исследование и анализ рынка, анализ и сопровождение проектов, анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельных участков.
Источник: выбрать нужное :)