А кто менял клапана на ВАЗ-2106? Нужно для этого снимать задний мост?

Пользователь удален Мудрец (13587), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19418) 16 лет назад
Хм... )))) НИЗНАЮ)))) МНЕ ДЛЯ этого надо сначала ВАЗ-2106 купить))))
Остальные ответы
SAS Мыслитель (5806) 16 лет назад
обязательно и еще стекла вытаскивать из форточек
sarat Мастер (2197) 16 лет назад
проблема конечно. Обязательно нужно снимать задний мост и разбирать всю переднюю подвеску. Потом необходимо снимать двигатель и двери
Источник: опыт))))
Delumer Мастер (1866) 16 лет назад
Нет не надо.Надо рассухарить клапана.А максимум что надо снять это:распредвал,клапанную крышку,и фильтр воздушный.
Кудрев Виктор Гуру (2916) 16 лет назад
Delumer™ Мастер (1582)
Нет не надо.Надо рассухарить клапана.А максимум что надо снять это:распредвал,клапанную крышку,и фильтр воздушный.

и обязытельно задний мост
GordonGear Просветленный (42315) 16 лет назад
да, и коробку и двигатель перебрать придется
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Задний мост снимается по желанию. Главное не забыть снять клапанную крышку.