Власть лицемерна в своем отношении к народу-или люди ее выбирающие?

Сергей Морозов Гуру (3313), закрыт 16 лет назад
да еще и содержащие ее...
Лучший ответ
La Milla Мудрец (16123) 16 лет назад
такой вопрос нельзя считать универсальным- подходящим ко всем случаям, без учета времени и пространства...
нарком продовольствия Цюрюпа в 1918 году, сопровождавший железнодорожный состав с продовольствием для голодающих и при этом сам падавший в голодные обмороки, не лицемерил по отношению к народу.
Хрущев считается последним руководителем СССР, который искренне верил в победу коммунизма. значит, все , кто руководили после - лицемеры.
в условиях современной России расслоение населения по уровню доходов огромное...соотношение 10% самых богатых и 10% самых бедных - одно из наиболее высоких в мире. к числу богатых, естесственно, относятся и представители власти. и без того имея высокую зарплату, они имеют и возможность увеличения своих доходов путем "государственно-частного партнерства", "отката"... так что проявлять заботу о пенсионерах, учителях, военнослужащих, врачах слуги народа могут лишь "по должности" )))).
а о людях вообще нельзя сказать, что они лицемерят по отношению к власти. может быть, в редких случаях люди могут выбрать кого-то - чтоб ему было плохо )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
самое главное пролесть наобещав кучу а выполнять после того как пролез видимо и необязательно
bovgidr Мастер (2154) 16 лет назад
Сережа вопрос устарел. Мы уже давно не выбирали власть, а теперь нам вообще сказано, что в выборных услугах наших не нуждаются. Лицемерия нет - есть цинизм власти и безмолвие народа
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
взаимно все, взаимно!